Зачем покупать диплом в Казахстане

По данным соцопросов, практически  80% опрошенных людей считают нормальным вложить денежные средства в покупку готового диплома ВУЗа для успешного продвижения в карьере.

Причин тому несколько и они всем известны:

  • Сложные условия или полное отсутствие возможности зачисления на бюджетные отделения.
  • Массовая и практически незамаскированная практика сбора денег, под видом оплаты консультаций и дополнительных занятий.
  • Прослушивание обязательных дисциплин, не имеющих никакого отношения к выбранной специализации.

А ведь без диплома о высшем образовании практически невозможно устроиться на приличную должность в хорошей организации.

Сложившаяся ситуация усугубляется тем, что большая часть работодателей и агентств по подбору персонала в обязательном порядке требуют у соискателя наличия определенного стажа по запрашиваемой должности. Таким образом, молодой специалист с дипломом не может устроиться из-за отсутствия практического опыта, а профессионал, который давно и успешно трудится на выбранном поприще, не имеет права занимать текущую должность, потому что не имеет документального подтверждения квалификации.

По каким причинам покупают дипломы в Казахстане

Статистика запросов граждан, обращающихся в нашу организацию, наглядно показывает, что существуют ситуации, в которых единственным выходом является покупка диплома о высшем образовании.

К ним относится:

  • Потеря документа. Официальная процедура восстановления, как правило, занимает гораздо больше времени, сил и денег, чем изготовление нового свидетельства.
  • Перспектива повышения. Продвижение по карьерной лестнице в виду подтверждено наличие соответствующих знаний.
  • Невозможность нострификации в Казахстане иностранных дипломов по тем или иным причинам.
  • Трудоустройство. Одним из критериев получения желаемой должности может выступать не просто образование по специальности, а документ, выданный конкретным ВУЗом.
  • Selfmade Man. Знания человека, который занимался домашним обучением или посещением профильных семинаров, могут быть значительно глубже, чем у выпускника института, но это не считается аргументом при трудоустройстве.

Если вам нужна помощь в оформлении документа, подтверждающего высшее образование, обращайтесь к нашим консультантам.

Как мы работаем

Чтобы купить диплом в Казахстане, вам даже не нужно покидать пределы дома. Достаточно указать в соответствующем поле необходимую информацию и оставить заявку. С вами свяжется менеджер для уточнения всех нюансов. После подтверждения заказа в течение дня требуемы документ будет готов. Его привезет курьер компании в указанное место.

Полученные данные о заказчике отправляются в требуемый ВУЗ для выдачи легального свидетельства о его окончании. Процедура конфиденциальна. Бланки заполняются на гербовой бумаге, имеющей все необходимые оттиски и водяные знаки. Мы не допускаем отступлений от принятого Министерством Образования и Науки Казахстана шаблона, поэтому дипломы полностью соответствуют стандартам конкретного высшего учебного заведения.

Благодаря слаженной работе всех участников процесса вы получите оригинальную «корочку», которая без проблем будет принята любой инстанцией и пройдет все проверки.