Риски при покупке диплома в Казахстане

Часто бывает, что студенты бросают учебу в силу каких-то обстоятельств (беременность и роды, помощь недееспособным родственникам или банальная лень), а по прошествии времени осознают, что без диплома о высшем образовании не устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу. В таком случае единственным входом станет покупка диплома в Казахстане. Риски, которые в любом случае могут возникнуть, можно минимизировать, если следовать советам, представленным ниже.

Чем грозит покупка дипломной работы или документа о полученном высшем образовании

Кроме административной ответственности, предусмотренной за подделку документов, человек может столкнуться и с такими неприятностями:

  • Кустарное качество. Бумаги, купленные в «переходе», неправильно заполняются и не имеют ничего общего с дипломами, выданными ВУЗами. Кроме того, они не вносятся в единый Реестр Министерства Образования и Науки Казахстана.
  • Отсутствие практических умений при выборе профессии по специальности. Обычно обман вскрывается редко, но, если вы не обладаете даже базовыми знаниями, на работе вы удержитесь недолго и факт предоставления «липы» раскроется.
  • Мошенничество. Приобретая дипломы через интернет, вы рискуете нарваться на «кидал», которые после внесенной предоплаты исчезнут.
  • Низкий уровень уникальности дипломных работ. Можно ее купить в интернете, но часто такие доклады продаются нескольким людям, а нечестными продавцами выдаются за авторские проекты.

Неоправданные риски лишний раз доказывают, что лучшим вариантом станет либо самостоятельная защита диплома после сдачи научной работы, либо сотрудничество с проверенными поставщиками услуг подобного плана.

Почему выбирают нашу организацию

Мы работаем точно, без ошибок, точно. Однако, если вами будет выявлено хоть малейшее упущение, по первому требованию любое свидетельство о пройденном академическом курсе заменяются в кратчайшие сроки.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем выгодные условия сотрудничества:

  • Конфиденциальность. Сознавая специфичность услуг, мы гарантируем сохранение анонимности и всех личных данных заказчика. Как только заказ исполнен, все полученные для оформления документа сведения тут же уничтожаются без возможности восстановления.
  • Оригинальность. Бланк заказанного документа изготавливается в строгом соответствии со стандартом указанного года выпуска. Гербовые бумаги соответствуют оригинальным формам, имеющим несколько уровней защиты. Наличествуют утвержденный цвет бланков и все водяные знаки, в том числе микротексты, многоцветная сетка, а также элементы, выявляющиеся в ультрафиолетовом спектре. Мы не допускаем отступлений от принятого МОН шаблона. Дипломы полностью соответствуют стандартам конкретного ВУЗа. Печати не сканируются, они абсолютно идентичны оригиналам и наносятся методом оттиска.
  • Скидки и бонусные программы. При заказе нескольких единиц, вы получаете оплату по сниженным тарифам.
  • Сервис. Дипломы любых ВУЗов с аккредитацией изготавливаются в течение дня и могут быть доставлены курьерской службой в любое, удобное для вас место и время.

Для уточнения более подробной информации или заказа официального документа, подтверждающего наличие высшего образования, связывайтесь с консультантами нашего сервиса. Сделать это можно по указанным на сайте номерам телефонов.